加入收藏
长辈版
无障碍
高级搜索
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
大美凤阳
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
城河西路路灯已坏,请求维修
信件编号:
201909220001
来信时间:
2019/09/22 10:15:19
信件类型:
我要建议
内容:
城河西路,路灯已坏,夜间行人很不方便,请求维修
答复情况:
答复单位:凤阳县住房和城乡建设局    答复时间:2019/09/25 10:30:51
答复意见:
来信人:
您好!
经核实,城河西路是时控器坏了 ,昨天下午已修复,感谢您的来信,谢谢。
用户满意度评价:
满意
分享到:
分享
智能问答