加入收藏
长辈版
无障碍
高级搜索
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
大美凤阳
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
书记信箱
左辅路老粮食局车队院内什么时候动迁?
信件编号:
FY2020080003
来信时间:
2020/08/03 10:16:39
信件类型:
我要咨询
内容:
家里原来房改的老房子,前段时间我回家看上面印了行政执法己摄像的字。想知道什么时候动迁。
答复情况:
答复单位:凤阳县房屋征收中心    答复时间:2020/08/04 09:41:20
答复意见:
来信人
您好!您咨询的左辅路老粮食局车队在我县拟启动的朝阳路北侧地块房屋征收范围内,待县政府决定对该地块房屋进行征收时,我们会及时发布公告!
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
分享到:
分享
智能问答