加入收藏
长辈版
无障碍
高级搜索
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
大美凤阳
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
护城河水治理问题
信件编号:
FY2020090023
来信时间:
2020/09/12 09:51:59
信件类型:
我要建议
内容:
今日护城河水臭气熏天 死鱼漂浮,走在护城河边都无法呼吸,请派有关部门查找原因,尽快治理。
答复情况:
答复单位:凤阳县住房和城乡建设局    答复时间:2020/09/15 09:49:58
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
经核实,该问题属实,我局工作人员已安排人员将护城河水进行了更换。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
分享到:
分享
智能问答