加入收藏
长辈版
无障碍
高级搜索
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
大美凤阳
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
县长信箱
关于今年殷涧镇养殖拆迁的咨询
信件编号:
FY2021040047
来信时间:
2021/04/23 11:25:33
信件类型:
我要咨询
内容:
今年殷涧镇是否有养殖场拆迁的评估计划,以及拆迁补偿方案计划。
答复情况:
答复单位:凤阳县    答复时间:2021/04/23 15:42:25
答复意见:
尊敬的来信人:您好!我镇目前没有
评估养殖场拆迁的计划,以及相关的拆迁补偿方案。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
分享到:
分享
智能问答