您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
十字路口监控坏了,不维修,致交通事故无法取证
来信人:彭**|来信时间:2017-12-19 15:01:54|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:931

我想请问下中都大道与东华路交叉口的监控是何时坏的,2017年12月8日上午这个地方两个监控都是坏的吗?

回复时间:2017-12-27 11:03:08回复单位:凤阳县公安局回复

彭绍兰网友:

     您好,经咨询交管大队,获悉中都大道与东华路之间没有交叉口。

                                      凤阳县公安局