您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
接纳未成年
来信人:柏**|来信时间:2017-12-23 08:51:28|处理情况:已处理|办件分类:举报|浏览:759

凤阳县临淮镇,临淮中学旁边,天际网吧天天接纳临淮中学学生,包夜学生夜不归宿,严重影响学业,希望领导坚决查处取缔。

回复时间:2017-12-27 10:08:31回复单位:凤阳县公安局回复

柏女士

    已收到并转交辖区派出所办理。

                  凤阳县公安局