您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
想去九华路租门面,那里还拆迁吗
来信人:毕**|来信时间:2018-04-11 17:00:23|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:708

想去九华路租门面,那里还拆迁吗?九华路西侧门面,职业学校附近

回复时间:2018-04-13 10:34:46回复单位:征收办回复

您好,职业学校附近九华路西侧门面已停止征收。