您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
车补
来信人:王**|来信时间:2018-04-12 11:49:07|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:718

尊敬的领导,公务员和参公事业单位陆续进行了别改,车补也发放到位。请问一下,老师有吗?平时家访,和防溺水宣传我们都是自己开车,或者打车。为什么我们没有车补呢?

回复时间:2018-04-16 10:43:17回复单位:凤阳县教体局回复

您好,来信收悉!我县暂未接到市、县相关事业单位公车改革的相关文件,待下一步市、县相关文件出台后,按文件具体要求执行。如有疑问,咨询6730876!