您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
来信人:唐**|来信时间:2018-05-02 07:49:56|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1088

尊敬的领导您好: 我住在东华路,望淮酒楼对面沿街门面楼上的住户,我想问问是否在今年的拆迁范围内!谢谢!

回复时间:2018-05-03 17:07:19回复单位:征收办回复

您好,您所咨询的望淮酒楼对面沿街门面楼暂不在我县2018年征收范围内!