您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
长春路今年拆迁吗
来信人:王**|来信时间:2018-05-02 15:12:41|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:691

你好:想咨询个事,长春路储运站附近,今年拆迁吗?何时拆?

回复时间:2018-05-03 17:05:06回复单位:征收办回复

您好,您所咨询的长春路储运站附近在我县2018年征收计划内,目前正在进行征收补偿方案修改中,待征收补偿方案完善后,会及时进行公布!