您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
谢谢王局长
来信人:邢**|来信时间:2018-05-10 11:24:41|处理情况:已处理|办件分类:建议|浏览:1181

因房产交易问题,求助王局长,局长同志耐心 热情,我们非常满意,非常感谢。也为他点赞。

回复时间:2018-05-11 16:40:25回复单位:凤阳县国土房产局回复

邢宗福您好!感谢信收悉!感谢您的信任与支持!