您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
张老庄是否拆迁
来信人:鲍**|来信时间:2018-05-13 11:01:50|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:977

请问老人桥那边的张老庄是否拆迁?

回复时间:2018-05-14 14:48:51回复单位:征收办回复

您好,目前正在进行征收补偿方案修改中,待征收补偿方案完善后,会有具体的征收范围并及时进行公布!