您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
凤阳驾校对面房子拆迁吗听说老城河改造
来信人:姜**|来信时间:2018-05-29 22:59:21|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:791

都是老房子太乱太脏,还堵车。

回复时间:2018-05-30 14:06:31回复单位:征收办回复

您好,凤阳驾校对面不在今年的征收范围内。