您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
我家是否在拆迁范围
来信人:李**|来信时间:2018-07-06 18:51:46|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:499

我家住在体育路东侧,家里住房有些地方坏了,需修缮,可老是听说体育路两侧也要拆迁,这样我就不能轻易修房子了,请问体育路两侧在有拆迁计划吗?

回复时间:2018-07-09 11:03:29回复单位:征收办回复

您好,您咨询的体育路两侧不在今年的征收范围内。