您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
五岔路西的房屋拆迁
来信人:王**|来信时间:2018-10-08 13:28:12|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:308

领导,请问五岔路西北边公交站牌后面的房子在拆迁范围内吗?前面路边的已经拆了,后面的在拆迁范围内吗?谢谢!

回复时间:2018-10-10 16:45:06回复单位:征收办回复

您好,您所咨询的五岔路西北边公交站牌后面的房子不在今年的征收范围内。