信件编号: | FY2021090040 | 来信时间: | 2021/09/15 11:04:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好!前次咨询云霁感应坊安置小区交房问题,得到回复是预计九月份。现九月已经过半,请问该小区预计何时能够交房?现该安置小区工程进行到哪一步了?谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:凤阳县重点工程建设管理服务中心
   答复时间:2021/09/15 17:49:39
答复意见: 来信人,您好! 目前小区正在进行各项专项验收(共17项,已完成4项),后续的各项专项验收正在积极进行中,待专项验收完毕后,交付业主使用。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |