您的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

拆迁咨询

信件编号: FY2023060030 来信时间: 2023/06/12 12:52:51
信件类型: 我要咨询
内容: 尊敬的凤阳县人民政府领导,首先感谢您能百忙之中回答我的问题,我想知道有关山后街村拆迁的相关信息。望知会。
答复情况:
答复单位:凤阳县房屋征收中心    答复时间:2023/06/12 15:58:51

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所处地块为山后街八队,不在征收计划范围内

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: