您的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

拆迁计划

信件编号: FY2023070069 来信时间: 2023/07/31 13:34:05
信件类型: 我要咨询
内容: 请问滁州市凤阳县临淮关今年有无拆迁计划?安徽省沿淮行蓄洪区临淮关几个社区
答复情况:
答复单位:凤阳县房屋征收中心    答复时间:2023/07/31 16:11:31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请关注凤阳县人民政府网站,待县政府决定对该地块房屋进行征收时,会及时发布公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: