您的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

分户

信件编号: FY2024050032 来信时间: 2024/05/14 21:58:53
信件类型: 我要咨询
内容: 我是大溪河镇居民,请问凤阳县什么时候能办理分户业务。
智能推荐
答复情况
答复单位 凤阳县公安局 答复时间 2024/05/15 11:19:10
答复内容

尊敬的来信人:您好!

分户需您本人携带房产证、身份证、户口簿等相关证件前往您的户籍所在地的派出所办理。未尽事宜可拨打大溪河派出所号码:0550-6518811,或6518809,6518810咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价 满意