加入收藏
长辈版
无障碍
高级搜索
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
大美凤阳
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
凤阳县拆迁安置工作
信件编号:
FY2023010006
来信时间:
2023/01/07 17:44:52
信件类型:
我要咨询
内容:
你好领导,想咨询下凤阳县南环路与永乐路南边的民房有没有划入政府的拆迁征收区域。
答复情况:
答复单位:凤阳县人民政府    答复时间:2023/01/10 09:07:59
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
您反映的地块请关注凤阳县人民政府网,待县政府决定对该地块房屋进行征收时,会及时发布公告。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
满意
分享到:
分享
智能问答