信件编号: | 201909250002 | 来信时间: | 2019/09/25 11:01:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 一师一优视频课每一年的县级优秀都会发证书,但市级优课却没有获奖证书。请问这是什么原因? |
||
答复情况: |
答复单位:凤阳县教体局
   答复时间:2019/09/29 08:46:27
答复意见: 网友你好!现将所你咨询的问题回复如下:
|