信件编号: | FY2020090008 | 来信时间: | 2020/09/08 14:34:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 我于6月11日申请高校毕业生一次性就业补贴,并且通过了预审,目前已经过了3个月,请问何时通过终审,什么时候到账? | ||
答复情况: |
答复单位:凤阳县人社局
   答复时间:2020/09/10 08:54:44
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。2020年9月10日8点40分打电话回复,您关于咨询高校毕业生一次性就业补贴问题。根据文件规定,已通知本人提交相关材料进行补贴。咨询电话:6715213 |