信件编号: | FY2024040012 | 来信时间: | 2024/04/07 16:12:28 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 县长您好,咨询一下行政服务大厅周六周日有值班人员吗? 比如我想办理房产证,是必须要周一至周五的某一天请假去办理,还是在双休日休息的时候也可以去办理 想了解一下双休日可不可以去行政服务大厅办理这类的个人业务,谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:凤阳县人民政府
   答复时间:2024/04/07 16:54:11
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 上班时间:周一至周五、上午8点-下午5点30分。周六日放假。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |