信件编号: | FY2024010034 | 来信时间: | 2024/01/23 16:00:28 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 申请人在政府信息公开中未能查询到该文件,但是由于家庭拆迁故需要该文件,故请求政府公开《凤阳县人民政府关于公布实施城镇土地定级与基准地价更新成果的批复》(政秘[2018]51号)文件 | ||
答复情况: |
答复单位:凤阳县人民政府
   答复时间:2024/01/24 11:09:27
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询的文件已过期,下架网站,有最新文件提供请参考链接: https://www.fengyang.gov.cn/site/tpl/162748864?type=4&catId=170086944&action=list&organId=161056935&organName=&chart=1&pcatId=170086885 其次,您拆迁需要的文件以上文件不是拆迁参照文件,拆迁请参照此链接:https://zrzyt.ah.gov.cn/ztlm/2023nsbnzxzrzyzcwjhb/tdl/148949931.html 感谢您对我们工作的理解和支持。 |