信件编号: | FY2024040017 | 来信时间: | 2024/04/09 10:10:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 我是凤阳中旭·绿洲香岛项目经理。项目已竣工备案。竣工验收备案编号是3411261701119901-JX-001至3411261701119901-JX-010,等级为C级。为什么施工许可证3411261701119901-SX-006等级为D级。项目等级也为D级。 | ||
答复情况: |
答复单位:凤阳县住房和城乡建设局
   答复时间:2024/04/10 09:48:29
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 该问题为安徽省住建厅审批系统自动甄别,需到住建局窗口查看原因后手动提级,如有疑问请拨打电话2223286。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |